English  Русский 
Currency:

У Вас в корзине

Cart is emty
Тел: +7 (926) 190-5733
Skype: carprog.shop
Email: carprog.shop@gmail.com

Blog / News

19.07.2015 18:07:38 Снижена цена Abrites AVDI-FVDI Full со всеми лицензиями (оригинал FLY)

СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА 40% !

Последняя партия приборов FVDI AVDI FULL от FLY без лимита использования и с отсутствием токенов! С 03.2015 все приборы FDVI / AVDI от компании FLY (разработчик устройства) теперь
работают только через онлайн подключение с необходимостью покупки токенов (кредитов) для продления ежемесячной или годовой лицензии!
 
Данный прибор не имеет временного ограничения в использовании, ПО было частично обновлено в 2015 году (добавлены новые функции) и может быть установлено на неограниченное количество ПК. ПО прибора работает под ОС Microsoft Windows 7 X86. Данный FVDI работает с несколькими из существующих версий ПО (включены в поставку).
Версия платы AVDI/FVDI - 4-я ревизия. Устройство не имеет проблем, присущих большинству китайский клонов Abrites AVDI ,все протоколы прибора, в т.ч. UDS, нормально работают. Так же поддерживается полноценная работа с мотоциклами, скутерами и автомобилями Ford/Chrysler/Jeep/Dodge с протоколами J1850 при наличии оригинального адаптера Abrites AVDI J1850 и питание прибора от бортовой сети 24 вольта при работе с грузовиками DAF. Программатор ключей Abrites TAG Key tool корректно работает со всеми заявленными типами транспондеров (антенна доработана нашими специалистами). Все предлагаемые нами приборы FVDI/AVDI протестированы в работе на реальных автомобилях.

На данный момент FVDI/AVDI - один из самых мощных многофункциональных приборов для профессиональной работы с автомобилями, представленных на современном рынке.

Подробнее о приборе можно прочитать по данной ссылке.

See all posts